Городской конкурс проектов школьников «Хабаровск. НАШ» 2022 — МАУ "Центр развития образования"

Сегодня

00:00:00

Городской конкурс проектов школьников «Хабаровск. НАШ» 2022

29 июня в Городском Дворце культуры состоялась торжественная церемония награждения победителей городского конкурса проектов школьников «Хабаровск. НАШ».

🌠 Конкурс проектов стал традиционным, популярным и престижным среди школьников города. В этом учебном году на конкурс представлено 93 проекта по 4 номинациям.

📌 В мероприятии приняли участие Мэр города Сергей Анатольевич Кравчук, представители администрации города и экспертное сообщество.

📝 В проектах ребят прослеживается забота, искренняя заинтересованность в развитии нашего города, неравнодушное отношение к судьбам хабаровчан.

🎊🎊🎊 Поздравляем победителей и призеров!

альтернативная прямая ссылка на файл:

Постановление о награждении по итогам городского конкурса проектов школьников «Хабаровск. НАШ»


10 июня на базе МБОУ СОШ № 15 состоялась защита проектов городского конкурса проектов школьников «Хабаровск.НАШ». 📋На рассмотрение жюри было представлено 20 лучших проектов по 4-м номинациям: «Мой город», «Моя школа», «Моя будущая профессия», «Моя бизнес-идея». Среди них:

▫️Большедворский Дмитрий, ученик 9 класса гимназии № 4, представил проект «Автоматизированный школьный звонок»;

▫️Дружинкина Елизавета, ученица 9 класса МБОУ «Правовой лицей», посветила свою работу благоустройству и озеленению пришкольной территории;

▫️Алексюк Дарья, ученица 9 класса школы № 15, презентовала проект «Я – наставник, я – будущий учитель математики»;

▫️Ким Андрей, ученик 8 класса Математического лицея, предложил для обсуждения «Бизнес-план создания сети электрических заправок».

📌 Участие в конкурсе позволяет ребятам по-новому взглянуть на благоустройство нашего города, выбор будущей профессии и почувствовать себя в роли предпринимателя.


Подведены итоги заочного этапа городского конкурса «Хабаровск. НАШ».

В этом году на конкурс представлено 93 проекта по 4 номинациям:

«Мой город»

«Моя школа»

«Моя будущая профессия»

«Моя бизнес-идея»

Участие в конкурсе позволяет ребятам по-новому взглянуть на благоустройство нашего города,  выбор будущей профессии и почувствовать себя в роли предпринимателя.

Очный этап состоится 10 июня 2022 года.


15 февраля стартовал городской конкурс проектов школьников «Хабаровск. НАШ». В этом году школьники подготовят проекты по номинациям: «Мой город», «Моя школа», «Моя будущая профессия» и «Моя бизнес-идея».

Оргкомитет конкурса принимает проекты школьников до 15 марта.

По итогам конкурса победители и призеры в каждой номинации награждаются дипломами управления образования и денежными сертификатами.

Приглашаем учеников 8-11 классов принять участие в этом интересном конкурсе! Ваши проекты позволят по-новому взглянуть на благоустройство НАШего города, на организацию школьных мероприятий, на выбор будущей профессии. А кто-то из школьников сможет попробовать себя в роли предпринимателя.

альтернативная прямая ссылка на файл:

Постановление от 11.02.2022 № 425 О проведении городского конкурса проектов школьников Хабаровск НАШ