Список сотрудников — МАУ "Центр развития образования"

Сегодня

00:00:00

Список сотрудников

№ п/п Фамилия Имя Отчество Должность Адрес Телефон
1 Пушкарева Ирина Андреевна Директор ул. Калинина, 68 31-60-91
2 Сумарокова Светлана Евгеньевна заместитель директора по информационной и издательской деятельности ул. Калинина, 68 30-22-94
3 Дулина Эвелина Викторовна заместитель директора по общим вопросам и инновационной деятельности ул. Калинина, 68 32-46-27
Лаборатория дошкольного, начального общего и инклюзивного  образования
1 Данилина Наталья Васильевна начальник лаборатории ул. Калинина, 68 32-46-27
2 Борзова Наталья Анатольевна главный специалист по реализации ФГОС дошкольного образования ул. Калинина, 68 30-21-39
3 Белан Надежда Николаевна главный специалист по начальному общему образованию  и инновационной деятельности ул. Калинина, 68 30-21-39
4 Парфенова Светлана Васильевна главный специалист по организации работы муниципальной психологической службы ул. Калинина, 68 30-21-39
5 Чегурко Татьяна Владимировна ведущий специалист по реализации ФГОС для детей с ОВЗ начального общего образования и сопровождению детей-инвалидов ул. Калинина, 68 30-21-39
6 Семенникова Альбина Викторовна ведущий специалист по организации инклюзивного и коррекционного образования в основной школе ул. Калинина, 68 30-21-39
7 Христина Тамара Сергеевна ведущий специалист по дошкольному образованию ул. Калинина, 68 30-21-39
Предметно-методическая лаборатория
1 Кулакова Татьяна Ивановна начальник лаборатории ул. Калинина, 68 32-46-27
2 Нартова Надежда Львовна главный специалист по учебно-методической работе, сопровождению олимпиадного движения школьников и образовательных проектов. ул. Калинина, 68 32-46-27
3 Коломиец Галина Евгеньевна главный специалист по учебно-методической работе и организации обучения школьников финансовой грамотности, предпринимательской деятельности и самозанятости ул. Калинина, 68 32-46-27
4 Карасева Юлия Николаевна главный специалист по учебно-методической работе и сопровождению профориентационной работы в общеобразовательных учреждениях, организации издательской деятельности ул. Калинина, 68 32-46-27
5 Поротиков Егор Викторович главный специалист по учебно-методической работе и организации работы с одаренными детьми ул. Калинина, 68 32-46-27
6 Шеховцова Елена Викторовна ведущий специалист по учебно-методической работе и реализации направления «Наставничество» ул. Калинина, 68 32-46-27
7 Бакуменко Марина Сергеевна ведущий специалист по учебно-методической работе и сопровождению ГТО ул. Калинина, 68 32-46-27
8 Кандаурова Людмила Петровна ведущий специалист по учебно-методической работе ул. Калинина, 68 32-46-27
Лаборатория дополнительного образования и воспитательной работы
1 Мальцева Надежда Владимировна начальник лаборатории ул. Калинина, 68 30-21-39
2 Кучерова Светлана Николаевна главный специалист по организационной работе и методическому сопровождению инновационных форм каникулярного отдыха детей и подростков, по формированию здорового образа жизни, организации работы с родительской общественностью, международного и внутреннего сотрудничества ул. Калинина, 68 30-21-39
3 Друца Анна Петровна главный  специалист по организации и проведению городских массовых мероприятий, организации воспитательного процесса ул. Калинина, 68 30-21-39
4 Викулова Ольга Александровна главный специалист по организации воспитательной работы в образовательных учреждениях и обеспечению безопасности жизнедеятельности обучающихся ул. Калинина, 68 30-21-38
5 Добрин Александр Владимирович ведущий специалист по организации патриотического воспитания, сопровождению кадетского движения и развития направления «Казачество» в образовательных учреждениях ул. Калинина, 68 30-21-39
6 Погорелова Елизавета Витальевна ведущий специалист по организационно-методическому сопровождению научно-технического, естественнонаучного и туристско-краеведческого направления в образовательных учреждениях ул. Калинина, 68 30-21-39
7 Загорская Ирина Сергеевна ведущий специалист по организационно-методическому сопровождению введения системы персонифицированного финансирования дополнительного образования ул. Калинина, 68 30-21-38
Лаборатория учебно-методического, информационного и медийного  обеспечения 
1 Лалетина Полина Сергеевна начальник лаборатории ул. Калинина, 68 30-22-94
2 Кутилова Валентина Васильевна главный специалист по организационно-методическому сопровождению цифровых проектов ул. Калинина, 68 30-22-94
3 Шпак Екатерина Сергеевна главный специалист по организации заказа учебных пособий, работе с издательствами и сопровождению информационно-библиотечных центров ул. Калинина, 68 30-22-94
4 Орлов Николай Анатольевич главный специалист по компьютерному обеспечению и созданию медиапродуктов ул. Калинина, 68 30-22-94
5 Храмова Елена Сергеевна главный специалист по созданию медиапродуктов, связи с общественностью, сопровождению архивной деятельности и мониторинговым исследованиям ул. Калинина, 68 30-22-94
6 Кисель Анна Геннадьевна ведущий специалист по организации заказа учебных пособий ул. Калинина, 68 30-22-94
7 Шагинян Наталия Вячеславовна ведущий специалист по созданию медиапродуктов и дизайн — разработки ул. Калинина, 68 30-22-94
Лаборатория кадрового обеспечения
1 Онисимова Юлия Викторовна начальник лаборатории ул. Калинина, 68 30-22-94
2 Бабенко Светлана Сергеевна главный специалист по лицензированию и аккредитации образовательной деятельности ул. Калинина, 68 30-22-94
3 Кротова Анастасия Александровна главный специалист по аттестации руководящих работников и сопровождению профессиональных конкурсов ул. Калинина, 68 30-22-94
4 Кравчук Анжелика Владимировна ведущий специалист по аттестации педагогических работников образовательных учреждений и организации работы с молодыми специалистами ул. Калинина, 68 30-22-94
5 Киселева Александра Яковлевна ведущий специалист по организации апробации процедуры аттестации руководящих и педагогических работников, реализации направления «Наставничество» ул. Калинина, 68 30-22-94
6 Горенкова Елена Александровна ведущий специалист по организации курсовой подготовки ул. Калинина, 68 30-22-94
1 Ушакова Мария Николаевна главный специалист по кадровым, организационным и общим вопросам ул. Калинина, 68 30-22-94
2 Чубий Анастасия Владимировна главный  специалист по организации закупок и размещению информации на сайте  bus.gov.ru ул. Калинина, 68 32-46-27
3 Евтушок Валерия Александровна делопроизводитель ул. Калинина, 68 32-46-27
4 Наумов Денис Валентинович ведущий специалист по административно-хозяйственной деятельности ул. Калинина, 68 32-46-27