Городской конкурс видеосюжетов «Россия начинается с Востока» — МАУ "Центр развития образования"

Сегодня

00:00:00

Городской конкурс видеосюжетов «Россия начинается с Востока»

Завершился  городской конкурс видеосюжетов «Россия начинается с Востока», который проводился  с 19 октября по 10 декабря 2020.

В нем приняли участие 124 обучающихся из 34 образовательных учреждений: МБОУ Гимназия 7, МАОУ «Академический лицей», МАУ ДО г. Хабаровска «ДЭЦ «Косатка», МАУ ДО ДДТ «Маленький принц», МАУ ДО ДЮЦ «Поиск», МАОУ «Политехнический лицей», МАОУ «СШ «Успех», МАОУ «СШ № 26», МБОУ СОШ №38, МБОУ СОШ № 44, МБОУ г. Хабаровска «Средняя школа № 49 имени героев-даманцев», МБОУ СОШ № 52, МАОУ «Военно-морской лицей»,  МБОУ гимназия № 5, МБОУ СОШ №12, МАУ ДО г. Хабаровска «Центр детского творчества «Гармония», МАУ ДО «Народные ремесла», Школа телевидения и радио «Перспектива медиа»,  МАУ ДО «Центр внешкольной работы «Планета взросления», СОШ  №1 имени Героя Российской Федерации С.В. Орлова, МБОУ гимназия № 8, МАУДО ДЮЦ «Сказка», МБОУ СОШ № 9, МАОУ «СШ № 10», МАОУ «СШ № 19»,  МАОУ «СШ № 40» им. Г.К. Жукова, МАОУ СОШ №77,  МАОУ «Экономическая гимназия», МАУ ДО ДЮЦ «Данс», МАОУ СШ №66, МАУ ДО ДЮЦ «Импульс», МАОУ «Математический лицей».

Членами жюри были просмотрены и оценены 58 творческих работ, отмечены  их креативность и высокий уровень исполнения.

В рамках конкурса оценивались видеосюжеты в трех номинациях: художественный/игровой видеосюжет; документальный видеосюжет; видеорепортаж/видеоблог.

Победителями и призерами конкурса «Россия начинается с Востока» стали:

  1. В номинации «Игровой/художественный видеоролик»:

Бурнашев Артем, Коробков Георгий, Федоров Иван, обучающиеся МАОУ «Математический лицей» — диплом I степени

https://cloud.mail.ru/public/3Wxm/5xPwD95Uq

Крошка Тимур, обучающийся МАУ ДО ЦЭВД «Отрада» — диплом II степени

https://cloud.mail.ru/public/3fG2/5kHuAPjwX

Удалова Валентина, обучающаяся МБОУ СОШ № 12» — диплом III степени

https://yadi.sk/i/fWF6Hn_ilDdMgg

  1. В номинации «Документальный видеоролик»:

Рязанова Анна, обучающаяся МАОУ «Лицей «Звездный» — диплом I степени

https://cloud.mail.ru/public/PHzU/2mKzMtffs  

Соловьева Алена, Завалишина Ольга, обучающиеся МАУ ДО ДЮЦ «Поиск» — диплом II степени

https://cloud.mail.ru/public/2xxi/3DFqWyBVM

Ганчихина Виктория, Колесов Роман, Орлов Роман, Румиев Михаил, Рыжков Михаил, Труханова Ольгу, обучающиеся детской студии «Медиастарт» при школе телевидения и радио «Перспектива медиа» — диплом II степени

https://yadi.sk/i/u24zLnksnuhQyg

Игнатова Карина, Земляк Стефан, обучающиеся МБОУ гимназия № 7 — диплом III степени

https://cloud.mail.ru/public/EPHh/UByXMaZzD

  1. В номинации «Видеорепортаж/видеоблог»:

Новикова Ольга, обучающаяся МАОУ «СШ № 26» — диплом I степени

https://yadi.sk/i/oMyDQW3ac9rGlw

Удалова Валентина, обучающаяся МБОУ СОШ № 12— диплом II степени

https://yadi.sk/i/QxHDs0arYodHsQ

Чиринько Вероника, Бурлак Алина, Бороздич Иван, Тельман Наталья, Миненко Янина, Соловьев Илья, Юрьев Максим, обучающиеся МАОУ СОШ № 77 — диплом II степени

https://yadi.sk/i/snWFxbyS1AyVLQ

Григорьева Анна, обучающаяся МАУ ДО ДДТ «Маленький принц» 7 — диплом III степени

https://yadi.sk/i/a65mFgvLX4khnA

Белых Мефодий, обучающийся МАУ ДО ДДТ «Маленький принц» 7 — диплом III степени

https://yadi.sk/i/PqXwDeSYSe_D1Q



 


+2